Эксперты и гости форума АТР-2017

Рейтинг:   / 0

Эксперты и гости 2017

Арбузов Алексей Николаевич (Абакан)
Эксперт образовательных программ Общественной Палаты РФ, эксперт Сибирского пула тренеров, директор тренингового агентства «Новая жизь», основатель проекта «Мастерская бизнеса»

   Ташметова Жанар Калижановна (Омск)
Председатель Омской региональной молодежной общественной организации "Агентство молодежных инициатив", практикующий тренер, эксперт
    Шереметьев Максим Алексеевич (Тюмень)
Президент региональной общественной организации "Страйкбол Урала", эксперт фонда "Перспектива", автор и руководитель военно-патриотической программы "Достойный Выбор"

Ника Базилевская (Москва)
Управляющий партнер в Центре консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста». Партнер в «Art Brand». Член совета директоров ряда компаний. Управленец (EMBA), предприниматель с 20 летним стажем. Экс топ-менеджер компаний «Евросеть», «Бизнес-Молодость», «ESMO Group» и др. Обладатель премии «Бизнес ментор 2014». Наставник в программе «Молодежный бизнес России» и в Венчурном фонде ПСБ.

  Альбицкий Виктор Викторович (Москва)
управляющий партнер в «Системы Роста», директор по развитию в «Real Group». Предприниматель, топ-менеджер, наставник. Руководитель программы «Молодежный бизнес России» по Москве и Московской области.
  Данн Николай Николаевич (Тюмень)
Общественный деятель, кинорежиссёр, автор образовательных программ, направленных на развитие личности и коллектива, директор фестиваля «Зеркало Будущего».
  Збожинский Александр Андреевич (Москва)
Бизнес-тренер по лидерству, повышению личной эффективности и управлению. Автор многоуровневой программы по развитию лидерских качеств "Путь Лидера".
Основатель тренинговой компании «Лига Лидеров».
  Кальницкая Полина Андреевна (Москва)
предприниматель, психолог, нарративный практик, сертифицированный посредник по разрешению конфликтов.
    Румянцев Владимир Юрьевич (Москва)
Директор по развитию Date Platform
  Ткаченко Борис Николаевич (Москва)
Руководитель Международного форума лидеров бизнеса (IBLF Russia), руководитель программы "Молодёжный бизнес России"

Беляев Александр Геннадьевич (Барнаул) 
Директор консалтинговый компании «Эль-Консул», коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер

  Бучик Сергей Александрович (Новосибирск)
генеральный директор компании «НПМ Груп».
  Галицкая Анна Владимировна (Барнаул)
Исполнительный директор "Сибирской медиагруппы" АКОО г. Барнаул
    Зуева Анна Алексеевна (Новокузнецк)
бизнес-тренер, к.п.н., доцент кафедры риторики Кузбасской государственной педагогической академии
  Князева Наталья Анатольевна (Барнаул)
внештатный эксперт ООО «Эль-Консул», бизнес-тренер.
  Костенко Татьяна Сергеевна (Барнаул)
генеральный директор исследовательской компании «Ника».
  Решетникова Светлана Евгеньевна (Барнаул)
директор компании «Реальные технологии».
  Рогачков Сергей Игоревич (Барнаул)
Предприниматель, владелец лазертаг-клуба "Полигон 22"
  Рыжков Дмитрий Иванович (Москва)
генеральный директор ООО «ЭС Эф МЕДИА»

Березикова Елена Валерьевна (Барнаул) 
Главный балетмейстер «Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая», лауреат международных фестивалей и конкурсов

  Вернигора Ольга Николаевна (Барнаул)
старший преподаватель кафедры хореографии АГИК
  Кузнецов Евгений Александрович (Москва)
заместитель декана хореографического факультета МГИК
  Насонов Дмитрий Борисович (Томск)
проректор по молодежной политике и воспитательной работе Томского гос. пед университета, почетный работник высшего образования, награжден медалью " Патриот России".
  Осташов Геннадий Викторович (Барнаул)
художник по костюмам, дизайнер
  Романова Оксана Александровна (Барнаул)
руководитель отдела по реализации проектов ООО "МЕМ Групп"
  Шарабарин Дмитрий Александрович (Барнаул)
креативный директор ООО "МЕМ Групп"

Четошникова Екатерина Викторовна (Барнаул) 
АКБ ОФ «Алтайский центр развития добровольчества», кандидат психологических наук, доцент

  Жалыбина Елена Алексеевна (Барнаул)
начальник отдела обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю
  Какабаева Эльмира Эрангалиевна (Москва)
координатор по региональному развитию, Национальный ресурсный центр наставничества «МЕНТОРИ», «РЫБАКОВ ФОНД», г. Москва
  Кондратьева Ирина Александровна (Москва)
специалист по взаимодействию с государственным сектором, Национальный ресурсный центр наставничества «МЕНТОРИ», «РЫБАКОВ ФОНД», г. Москва
  Кошкарев Игорь Станиславович (Кемерово)
координатор Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК» в СибФО (Кемерово)
  Метелев Артем Павлович (Москва)
сопредседатель Ассоциации волонтерских центров России
  Никанович Виталий Николаевич (Минск)
Заместитель Председателя Республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», международный тренер, эксперт в области профилактики ВИЧ/СПИД (Минск)
  Рыбина Ирина Сергеевна (Барнаул)
директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ, координатор социальных добровольческих проектов Алтайского центра развития добровольчества (Барнаул)

Диндиенко Михаил Петрович (Барнаул) 
Заместитель директора института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, член союза архитекторов России

  Дорош Елена Юрьевна (Барнаул)
преподаватель института архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  Ерохин Николай Александрович (Барнаул)
член Союза Дизайнеров России, дипломант международного смотра конкурса МООСАО, директор дизайн студии ландшафтного дизайна
  Петренко Анастасия Валерьевна (Барнаул)
дипломант международнего смотра конкурса МООСАО
  Сергеева Наталья Владимировна (Барнаул)
доцент кафедры архитектуры и дизайна института архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  Тихов Владислав Германович (Новосибирск)
полномочный представитель Союза Дизайнеров России по Сибирскрму региону, Декан художественно дизайнерского факультета НГУАДИ, кандидат архитектуры. VIP гость форума. (теория дизайна)
  Топольская Ольга Викторовна (Новосибирск)
дизайнер ООО "ИгроДом", член Союза Архитекторов России
  Эбелинг Светлана Сергеевна (Барнаул)
ассистент кафедры архитектуры и дизайна института архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Газукин Денис Сергеевич (Барнаул) 
Основатель интернет- агентства Митра, генеральный директор компании Freematiq

  Белочкина Настасья Владимировна (Москва)
ведущий эксперт по скриптам продаж, сооснователь компании «Hyper Script».
  Кизеев Вениамин Михайлович (Томск)
сооснователь, директор инвестиционно-управляющей группы компаний "WIN Corp"
  Родионов Борис Алексеевич (Барнаул)
сооснователь и руководитель федеральной сети мини-кофеен «Kennedy's coffee».
  Сибиряков Виссарион Григорьевич (Новосибирск)
к.т.н., физик, мастер Международной ассоциации ТРИЗ.
  Снитко Данил Андреевич (Барнаул)
арт-директор «Punk you brands».
  Татунашвили Руслан Георгиевич (Москва)
основатель «Call Back Hunter», блогер.

Голещихин Николай Николаевич (Барнаул) 
Владелец Консалтинговой компании «ДиректАктив», Председатель комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами Алтайской торгово-промышленной палаты, Эксперт в сфере продаж, переговоров, формирования корпоративной культуры и стратегическому консалтингу, бизнес –тренер, член конкурсной комиссии по грантовой поддержке предпринимателей Алтайского края, член Общественного совета при Губернаторе Алтайского края

  Дубровин Евгений Игоревич (Новосибирск)
Руководитель Школы социального предпринимательства «Новотерра»
  Дуюн Елена Александровна (Барнаул)
Бизнес-тренер.Консультант по подбору, развитию и управлению персоналом. Бизнес-психолог. Коуч.
  Пархаев Владимир Николаевич (Барнаул)
Доцента кафедры экономики и производственного менеджмента ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», кандидат экономических наук, эксперт-аналитик в сфере бизнес-планирования и бережливого производства
  Тимченко Антон Сергеевич (Барнаул)
Креативный директор Рекламного агентства «PROVODA», Эксперт в сфере брендинга, креативного копирайтинга, дизайна, нейминга, SMM-продвижения, разработки рекламных кампаний и коммуникативных стратегий в B2B и B2C сегментах
  Трудоношина Марина Сергеевна (Барнаул)
Практикующий консультант по стилю. Директор Агентства бизнес-обучения FBR

Худолеев Андрей Николаевич (Москва) 
Ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России

  Градусова Марина Маратовна (Барнаул)
консультант отдела по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти департамента Администрации Губернатора и Правительства края по обеспечению региональной безопасности, секретарь комиссии Алтайского края по противодействию экстремизму
  Ильичёва Людмила Ефимовна (Москва)
директор Центра государственно-частного партнерства Института государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ, профессор, доктор политических наук, руководитель Московского регионального отделения Российской ассоциации политической науки
  Куценко Гульвайра Куденовна (Москва)
член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, президент Межрегиональной общественной организации «Информационно-образовательная сеть коренных народов «Льыоравэтльан»
  Орлова Ирина Викторовна (Москва)
профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества РАНХиГС, доктор философских наук, член комиссии по вопросам гармонизации межэтнических отношений, миграции и конфессий Общественной палаты города Москвы, член комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям

Кайгородов Вячеслав Валерьевич (Барнаул) 
Президент некоммерческого партнерства Центр социальных инициатив «Алтай – ПАРУС»

  Бебишев Артем Андреевич (г.Новосибирск)
Руководитель направления "Доступная среда" отдела разработки и сопровождения инновационных проектов и программ МБУ "Агенство социальной политики" г.Новосибирск
  Зуйкова Наталья Ивановна (Барнаул)
руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае

Овиденко Надежда Владимировна (Барнаул) 
Директор PR- департамента медиахолдинга «Сибирская медиагруппа»

  Овиденко Юрий Николаевич (Барнаул)
основатель агентства стратегических решений «Вершина»
  Оселедченко Екатерина Анатольевна (Барнаул)
Собственник, генеральный директор PR- компании "ОРГАНИЗАТОР". Эксперт бизнес -площадки «Успех» при КГБ «Алтайский бизнес-инкубатор». Эксперт площадки «Растущий бизнес» на АТР (2012 г.). Инициатор, партнер и организатор I Ярмарки Стартапов в Алтайском крае
  Прокофьева Ирина Валентиновна (Барнаул)
шеф- редактор информационной программы "Вести- Алтай" (телеканалы "Россия-1", "Россия-24")
  Сычёва Наталья Яковлевна (Барнаул)
заведующая отделом культурных программ Алтайской краеовй универсальной научной библиотеки им.Шишкова, корреспондент, редактор, ведущая радиопрограмм
  Татьянина Анна Львовна (Новосибирск)
Директор «Школы эффективных коммуникаций», бизнес-тренер

Паутова Анна Александровна (Барнаул) 
Руководитель центра семьи и детства «Растём вместе», представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в Алтайском крае

  Козырева Оксана Николаевна (Барнаул)
директор КГБУ «Алтайский центр инноваций социальной сферы».

Ротанова Ирина Николаевна (Барнаул) 
Кандидат географических наук, доцент, доцент кафедры физической географии и ГИС Алтайского государственного университета, заместитель председателя Алтайского краевого отделения Русского географического общества, научный эксперт Международного координационного совета «Наш общий дом Алтай»

  Ахаев Василий Иванович (Республика Казахстан,Усть-Каменогорск)
секретариат Международного координационного совета "Наш общий долм Алтай" по Восточно- Казахстанской области, член Ассамблеи народов Казахстана
  Барышникова Ольга Николаевна (Барнаул)
Доцент кафедры физической географии и ГИС ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", кандидат географических наук, доцент
  Калиева Канша Саветкановна (Республика Казахстан, Усть-Каменогорск)
Доцент кафедры востоковедения факультета международных отношений Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева, кандидат исторических наук РФ и РК
  Кочуров Борис Иванович (Москва)
ведущий научный сотрудник Института географии РАН, главный редактор журнала «Проблемы региональной экологии», доктор географических наук, профессор, действительный член Междуародной академии исследований будущего (МАИБ), вице-президент Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Экосфера".
  Макарова Елена Владимировна (Барнаул)
Управляющий партнер, директор ООО «МИП Центр экологических и оздоровительных технологий». Руководство проектированием экологического производства в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.
  Марков Виктор Иванович (Кемерово)
профессор кафедры культурологии Кемеровского государственного университета культуры и искусств, доктор культурологии
  Харламова Наталья Федоровна (Барнаул)
Доцент кафедры физической географии и ГИС Алтайского государственного университета, кандидат географических наук, доцент
  Шишин Михаил Юрьевич (Барнаул)
Заместитель директора института архитектуры и дизайна АлтГТУ им. И.И. Ползунова по научной работе. Заведующий кафедрой ЮНЕСКО АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Руководитель Института комплексных исследований Большого Алтая АлтГТУ, доктор философских наук, профессор
  Якель Юлия Яковлевна (Москва)
Директор правового центра Ассоциации КМНСС и ДВ РФ, директор АНО "Сохранение общенациональных биологических ресурсов "ХРАНИТЕЛИ", почетный адвокат Московской областной коллегии адвокатов, член экспертного совета Комитета по делам национальностей Государственной Думы, Совета Федерации, член сети юристов-экологов E-LAW (Environmental Law Alliance World-Wide), член экологической адвокатуры стран Восточной Европы (GUTA), член общественного совета при Министерстве природных ресурсов РФ,

Третьякова Вера Валерьевна (Рубцовск) 
Консультант Избирательной комиссии Алтайского края

  Акимова Ирина Леонидовна (Барнаул)
председатель Избирательной комиссии Алтайского края, кандидат юридических наук, доцент
  Анисимова Светлана Станиславовна (Барнаул)
консультант Избирательной комиссии Алтайского края
  Благо Ольга Анатольевна (Новосибирск)
"председатель Избирательной комиссии новосибирской области "
  Ермоленко Марина Владимировна (Барнаул)
Заместитель председателя комитета по социальной политике Барнаульской городской Думы
  Золотарев Иван Анатольевич (Барнаул)
консультант - системный администратор информационного центра Избирательной комиссии Алтайского края
  Китновская Ольга Валерьевна (Барнаул)
консультант-юрист Избирательной комиссии Алтайского края
  Клюев Данил Сергеевич (Барнаул)
" консультант-юрист Избирательной комиссии Алтайского края"
  Матвейчев Олег Анатольевич (Москва)
Российский философ, политолог, политконсультатнт, политический советник, эксперт СМИ, профессор Национального исследовательсткого Университета - Высшая школа экономики в Москве
  Сидоров Юрий Владимирович (Барнаул)
руководитель информационного центра Избирательной комиссии Алтайского края
  Шашкова Ярослава Юрьевна (Барнаул)
заведующий кафедрой политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», доктор политических наук, доцент

Вахрамеева Анна Ивановна (Барнаул) 
Доцент кафедры театральной режиссуры и актёрского мастерства ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», руководитель «Театрального центра» при КГАУ «Краевой дворец молодёжи»

  Белинская Марианна Алексеевна (Москва)
Институт Шифферса
  Поздняков Кирилл Сергеевич (Барнаул)
Педагог, режиссер АНО "Театральный центр"
  Черпин Андрей (Санкт-Петербург)
Режиссер

Татьяна Ильюченко

Ильюченко Татьяна Викторовна
многократная паралимпийская чемпионка России и мира по лыжным гонкам
  Величко Татьяна Васильевна (Барнаул)
председатель АК СДПО
  Емшина Светлана Геннадьевна (Барнаул)
исполнительный директор АКОО «За добрые дела»
  Клочко Вероника Владимировна (Барнаул)
руководитель РО ОГЮД «РДШ»
  Кондратьев Всеволод Валерьевич (Барнаул)
автор-организатор молодежного движения «Школа Жизни», председатель правления АКОО «За добрые дела», депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания
  Кускова Виктория Владимировна (Барнаул)
тренер-наставник МД «Школа Жизни»
  Николаенко Дарья Михайловна (Барнаул)
специалист АКОО «За добрые дела», тренер-наставник МД «Школа Жизни»
  Побегуц Ксения Васильевна (Барнаул)
главный специалист Алтайской краевой общественной организации "За добрые дела", куратор молодежного движения "Школа Жизни", заместитель начальника регионального отделения ВВ ПОД "ЮНАРМИЯ" в Алтайском крае, депутат Молодежного парламента Алтайского края V созыва
  Труненков Дмитрий Вячеславович (Москва)
Начальник Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»
  Туравинина Евгения Сергеевна (Барнаул)
начальник РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в Алтайском крае

Сажаева Татьяна Ивановна

директор КГБУ «Алтайтурцентр»

  Акимов Олег Сергеевич (Белокуриха)
заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха».
  Акимова Татьяна Алексеевна (Республика Алтай)
заместитель директора по развитию биосферной территории и познавательного туризма ФГБУ «Алтайский государственный природный биосферный заповедник».
  Гриценко Елена Владимировна (Белокуриха)
управляющая парк-отелем «Алтай Green».
  Маслова Ольга Михайловна (Барнаул)
старший преподаватель кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»..
  Пантюхина Ирина Валерьевна (Алтайский кай)
Тренер-консультант, эксперт РОО «Поддержка молодёжных инициатив»
  Юсифова Лариса Викторовна (Кемерово)
заведующая отделом экскурсий и туризма историко-культурного и природного музея-заповедника «Томская Писаница».
 

Пугачев Сергей Олегович

Предприниматель, со-основатель и президент Клуба ИТ-директоров Алтая, общественный деятель, организатор крупных форумов и конференций, информационный брокер

  Боровиков Дмитрий Эдуардович (Москва)
эксперт «Рыбаков фонда».
  Вавильченко Оксана Анатольевна (Томск)
Директор консалтингового агентства по подбору и обучению персонала «Нева».
  Дубровина Анна (Барнаул)
Коуч, бизнес-тренер
  Нестеров Павел Аркадьевич (Барнаул)
уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.
  Носов Игорь Олегович (Барнаул)
основатель компании "На все 360"
  Самсонов Руслан Александрович (Барнаул)
к.э.н., доцент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
  Яковенко Станислав Анатольевич (Барнаул)
бизнес-тренер, основатель компании "My body Tec"

Самсонов Иван Иванович

заместитель директора по спортивной работе КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва", инструктор-методист Федерального центра подготовки спортивного резерва, кандидат педагогических наук, доцент

  Альминова Анна Александровна (Киров)
заместителя министра, начальника отдела государственной политики в сфере физической культуры и спорта министерства спорта и молодёжной политики Кировской области
  Асочаков Артем Никитич (Абакан)
Первый заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Хакасия, инструктор- методист ФЦПСР по Республике Хакасия СФО
  Бляхер Марина Анатольевна (Красноярск)
Руководителю сектора развития спортивных организаций министерства спорта Красноярского края, инструктору-методисту ФГБУ ФЦПСР по Сибирскому Федеральному округу в Красноярском крае»
  Боксгорн Алесандр Алесандрович (Кемерово)
заместитель начальника управления физической культуры и спорта Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области
  Болотов Константин Рудольфович (Барнаул)
Соинвестор частного футбольного манежа в г.Барнаул
  Бугаенко Ирина Васильевна (Кемерово)
инструктор-методист ФГБУ Федеральный центр подготовк спортивного резерва
  Бурденко Максим Тимурович (Барнаул)
Генеральный директор ООО "Арена"
  Вырупаев Константин Викторович (Москва)
директор Федерального центра подготовки спортивного резерва
  Дроздов Михаил Викторович (Барнаул)
Генеральный директор ООО «Ледовый дворец «Динамо», Председатель правления ЗАО «Редукционно- охладительные установки», г. Барнаул
  Кузнецова Анна Борисовна (Барнаул)
спортивный психолог КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва"
  Княжева Оксана Юрьевна (Барнаул)
И.о. председателя объединенной первичной профсоюзной организации ООО "Инвестиционно-строительная компания "Союз"
  Костяков Евгений Юрьевич (Абакан)
Директору ГАУ Республики Хакасия «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия»
  Кривошеева Наталья Сергеевна (Иркутск)
Директору ОГКУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области»
  Ольховский Роман Михайлович (Москва)
руководитель рабочей группы «Социальное партнёрство в сфере физической культуры и спорта» Министерства экономического развития Российской Федерации, учредитель АНО по продвижению проектов и программ «Ресурсный центр социального развития», Вице-президент от Южного Федерального Округа Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз»
  Пуртова Юлия Александровна (Новосибирск)
Председатель АССК России
  Родькин Владислав Игоревич (Барнаул)
Руководитель спортивного комплекса КЖБИ-2
  Сандакова Елена Искровна (Москва)
начальник методического отдела организационно-методического управления Федерального центра подготовки спортивного резерва
  Суханов Павел Валерьевич (Барнаул)
консультатнт отдела физического воспитания, спорта и информационного обеспечения управления спорта и молодёжной политики Алтайского края
  Текеев Адам Альбертович (Кызыл)
Министр по делам молодежи и спорта Республики Тыва
  Шаповалов Андрей Анатольевич (Барнаул)
Руководитель и основатель компании "Фриланс Медиа"

Филиппова Екатерина Иогановна

проректор по развитию профессиональных компетенций КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», кандидат филологических наук

  Бысик Надежда Викторовна (Москва)
аналитик института образования, центра социально-экономического развития школы НИУ "Высшая школа экономики"
  Конгаров Артур Олегович (Россия, Красноярский край)
преподаватель кафедры по управлению человеческими ресурсами ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", член президиума Ассоциации молодых педагогов Красноярского края
  Костенко Максим Александрович (Барнаул)
ректор КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования"
  Мурашова Мария Александровна (Красноярск)
Красноярский краевой Институт повышения квалификации работников образования, методист центра образовательных стандартов и профессионального развития;
  Полищук Светлана Михайловна (Россия, Ярославская область)
руководитель центра развития инновационной инфраструктуры ГАУ ДПО Ярославской области "Институт развития образования"
  Шторк Дарья Константиновна (Россия, Красноярский край)
старший преподаватель кафедры психологии развития и консультирования ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", член президиума Ассоциации молодых педагогов Красноярского края

Голобородько Денис Александрович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, федеральный куратор проекта Молодёжного Парламента при Государственной Думе Российской Федерации "Молодёжная команда страны"

  Барышников Евгений Николаевич (Барнаул)
заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Алтайского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, к.ю.н
  Данилин Николай Владимирович (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по правовой политике
  Иванов Александр Евгеньевич (Барнаул)
депутат Барнаульской городской Думы, заместитель Секретаря Алтайского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Клюзов Андрей Анатольевич (Барнаул)
руководитель регионального исполнительного комитета Алтайского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  Кривенко Алексей Николаевич (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по аграрной политике и природопользованию
  Кувшинова Наталья Сергеевна (Москва)
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитетапо физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.
  Лямин Сергей Сергеевич (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по правовой политике
  Мартынов Алексей Анатольевич (Москва)
Политолог, эксперт по постсоветскому пространсву и новейшим государствам мира, член Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав граждан "Гражданский контроль", председатель Совета РОО "За демократию и право народов", Директор НП Содействие научной и экспертной деятельности "Институт новейших государств"
  Мордовин Иван Иванович (Барнаул)
заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлении
  Осипов Андрей Геннадьевич (Барнаул)
председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания
  Романенко Александр Алексеевич (Барнаул)
председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, Секретарь Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  Серов Сергей Николаевич (Барнаул)
заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию
  Сингач Артем Николаевич (Барнаул)
председатель Молодежного Парламента Алтайского края
  Трофимов Борис Александрович (Барнаул)
председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению
  Шадринцев Евгений Александрович (Барнаул)
заместитель Руководителя-начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Алтайского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пивторак Евгения Владимировна

кандидат культурологии, доцент, начальник управления по воспитательной и внеаудиторной работе со студентами Алтайского государственного института культуры

  Буевич Галина Александровна (Барнаул)
ректор ФГБОУ ВО "Алтайский государтсвенный институт культуры", к.п.н.,доцент
  Медникова Алла Николаевна (Барнаул)
директор PR-агентства "Домино"
  Мозгунова Анастасия Борисовна (Барнаул)
руководитель театральной студии "ТАМ"
  Черкашенинов Леонид Федорович (Барнаул)
зав.каф. режиссуры театрализованных представлений и праздников, кандидат педагогических наук, профессор, заслуженный работник культуры РФ, обладатель почётного знака «За заслуги в развитии города Барнаула», Дипломант Всероссийской премии «Грани театра масс» за цикл историко-театрализованных действий «Наш Рейхстаг» и «Остались на веки бессмертными»

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper