×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/helix/people/Experts18_new/'

Lack of access rights - File '/images/helix/people/Experts18_new/'

Эксперты и гости форума АТР-2018

Рейтинг:   / 0

Эксперты и гости 2018

Базилевская Ника (Москва)
Управляющий партнер в Центре консалтинга и бизнес-образования "Системы Роста". Партнер в "Art Brand". Член совета директоров ряда компаний. Управленец (EMBA), предприниматель с 20 летним стажем. Экс топ-менеджер компаний "Евросеть", "Бизнес-Молодость", "ESMO Group" и др. Обладатель премии "Бизнес ментор 2014". Наставник в программе "Молодежный бизнес России" и в Венчурном фонде ПСБ.

  Бадулин Николай Александрович (Москва)
Предприниматель, инвестор, к.т.н., основатель конкурса "БИТ Сибирь" (2007-2017гг.), дважды номинант на приз "Business angel of the Year" (2010, 2012) конгрессов Европейской Ассоциации Бизнес-Ангелов (EBAN)
  Григорьев Олег Вадимович (Москва)
"Экономист, государственный советник первого класса. Руководитель Научно-исследовательского центра Олега Григорьева «Неокономика». Российский ученый, создатель новой экономической науки, получившей название «Неоэкономика»"
  Кузьмина Анна Александровна (Москва)
Директор по развитию АНО НИЦ О.В. Григорьева "Неоэкономика"

Четошникова Екатерина Викторовна (Барнаул)
Проректор по воспитательной работе ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет", руководитель Алтайского центра развития добровольчества, президент АКБ ОФ "Алтайский центр развития добровольчества", кандидат психологических наук, доцент

  Клягин Александр Владимирович (Москва)
Федерального экспертного совета по добровольчеству заместитель директора департамента развития профессионального образования и науки национального фонда подготовки кадров, к.э.н.
  Жалыбина Елена Алексеевна (Барнаул)
начальник отдела обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю
  Мельникова Юлия Анатольевна (Барнаул)
кандидат психологических наук, директор центра социального и психологического здоровья молодежи Алтайского государственного педагогического университета
  Метелев Артем Павлович (Москва)
Председатель Ассоциации волонтёрских центров России
  Обиденко Анна Васильевна (Барнаул)
консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности
  Рыбина Ирина Сергеевна (Барнаул)
директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ, координатор социальных добровольческих проектов Алтайского центра развития добровольчества (Барнаул)
  Никонович Виталий Николаевич (Минск)
Заместитель Председателя Республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», международный тренер, эксперт в области профилактики ВИЧ/СПИД (Минск)

Третьякова Вера Валерьевна (Рубцовск)
консультант Избирательной комиссии Алтайского края

  Мартынов Алексей Анатольевич (Москва)
Политолог, эксперт по постсоветскому пространсву и новейшим государствам мира, член Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав граждан "Гражданский контроль", председатель Совета РОО "За демократию и право народов", Директор НП Содействие научной и экспертной деятельности "Институт новейших государств"
  Акимова Ирина Леонидовна (Барнаул)
председатель Избирательной комиссии Алтайского края, доцент кафедры конституционного и международного права ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" , кандидат юридических наук, доцент
  Анисимова Светлана Станиславовна (Барнаул)
консультант Избирательной комиссии Алтайского края
  Благо Ольга Анатольевна (Новосибирск)
председатель Избирательной комиссии Новосибирской области
  Шашкова Ярослава Юрьевна (Барнаул)
заведующий кафедрой политологии, руководитель центра политического анализа и технологий ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", доктор политических наук, доцент
  Замаруев Виталий Васильевич (Барнаул)
председатель Избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула
  Золотарев Иван Анатольевич (Барнаул)
консультант - системный администратор информационного центра Избирательной комиссии Алтайского края
  Иванов Алексей Владимирович (Барнаул)
региональный координатор Корпуса «За чистые выборы», исполнительный директор – руководитель аппарата АРО ООО «Ассоциация юристов России», доцент кафедры конституционного и международного права ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», кандидат философских наук
  Казанцев Дмитрий Анатольевич (Барнаул)
преподаватель кафедры политологии ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
  Кирсанов Дмитрий Евгеньевич (Хакасия)
начальник отдела общественных связей и информации Избирательной комиссии Республики Хакасия
  Коршунов Лев Александрович (Барнаул)
председатель Общественной палаты Алтайского края, доктор экономических наук
  Молотов Александр Владимирович (Барнаул)
региональный координатор Корпуса «За чистые выборы», депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, доцент кафедры конституционного и международного права ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», кандидат юридических наук, доцент
  Матвейчев Олег Анатольевич (Москва)
Российский философ, политолог, политконсультатнт, политический советник, эксперт СМИ, профессор Национального исследовательсткого университета Высшая школа экономики, г. Москва
  Китновская Ольга Валерьевна (Барнаул)
начальник отдела правовой, кадровой, контрольной и административной работы Избирательной комиссии Алтайского края

Шарабарин Дмитрий Александрович (г. Барнаул)
руководитель Молодежного центра кинематографистов Алтая, креативный директор "МЕМ Групп", кинорежиссер, продюсер.

  Егорова Наталия Сергеевна (Москва)
Руководитель Департамента региональных проектов корпорации «Русская Фильм Группа»
  Петрухин Алексей Алексеевич (Москва)
Российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и писатель. Генеральный продюсер корпорации «Русская Фильм Группа»
  Бочаров Алексей Юрьевич (г. Барнаул)
Исполнительный директор Всероссийского Шукшинского кинофестиваля, заместитель начальника управления по культуре и архивному делу Алтайского края.
  Зубов Андрей Владимирович (г. Тюмень)
Директор продюсерской компании «BAZA», основатель образовательного центра «Медиаполис». Победитель Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Продюсер, режиссер, актер.
  Онипкина Марина Владимировна (г. Челябинск)
продюсер, куратор фестиваля "ЧелоВечное кино", руководитель сообщества кинематографистов Челябинска #ЧелКиноАрт
  Резникова Алла Валерьевна (г. Барнаул)
Продюсер, руководитель детской киношколы Admire Kids Cinema.
  Тележников Николай Валерьевич (г. Челябинск)
доцент, заведующий кафедрой режиссуры кино и ТВ Челябинского государственного института культуры, директор кинокомпании "Стелла", директор фестиваля "ЧелоВечное кино"
  Якунин Дмитрий Михайлович (г. Москва)
секретарь правления Союза кинематографистов России;исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, Генеральный продюсер Продюсерского центра «Молодежные инициативы»
  Бабенко Алексей Геннадьевич (г. Петрозаводск)
председатель регионального отделения СК РФ «Союз кинематографистов Карелии, кинорежиссер, продюсер
  Романов Василий Дмитриевич (г. Барнаул)
Шеф-редактор ГТРК «Алтай». Актер, кинорежиссер, продюсер, педагог.

Худолеев Андрей Николаевич (Москва)
Ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России

  Алямкина Екатерина Анатольевна (Москва)
кандидат психологических наук,заведующая кафедрой психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин Московского университета им. С.Ю.Витте, Председатель Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы
  Сафина Елена Юрьевна (Санкт-Петербург)
Руководитель Ресурсного центра дополнительного образования "Поддержка детских и молодежных социальных инициатив"
  Градусова Марина Маратовна (Барнаул)
консультант отдела по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти департамента Администрации Губернатора и Правительства края по обеспечению региональной безопасности, секретарь комиссии Алтайского края по противодействию экстремизму
  Ильичева Людмила Ефимовна (Москва)
профессор Института государственной службы и управления, директор программ Центра государственно-частного партнерства
  Орлова Ирина Викторовна (Москва)
профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества РАНХиГС, доктор философских наук, , Член Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям (c 2015 года), член Общественной палаты города Москвы (c 2013 года)

Березикова Елена Валерьевна (Барнаул)
главный балетмейстер «Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая», лауреат международных фестивалей и конкурсов

  Кузнецов Евгений Александрович (Москва)
Председатель Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы
  Медведенко Вера Васильевна (Барнаул)
кпн, доцент кафедры СКД АГИК, лауреат премии Министерства культуры РФ, режиссер

Голобородько Денис Александрович (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, федеральный куратор проекта Молодёжного Парламента при Государственной Думе Российской Федерации "Молодёжная команда страны

  Беднаржевский Михаил Вячеславович (Барнаул)
корреспондент ГТРК «Алтай»
  Бурматов Николай Павлович (г.Сятка Челябинская Область)
председатель Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области
  Воропаева Мария Александровна (Москва)
председатель Молодежного Парламента при Государственной Думе
  Иванов Александр Евгеньевич (Барнаул)
глава Первомайского района Алтайского края, заместитель Секретаря Алтайского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кривенко Алексей Николаевич (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по аграрной политике и природопользованию
  Куреленок Алексей Валерьевич (Барнаул)
основатель интернет-сообщества «Barnaul22»
  Лажинцев Виталий Евгеньевич (Барнаул)
руководитель интернет-агентства "Альянс+", член комитета по рекламе торгово-промышленной палаты Алтайского края
  Ларин Борис Владимирович (Барнаул)
Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае
  Лямин Сергей Сергеевич (Барнаул)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по правовой политике
  Мордовин Иван Иванович (Барнаул)
заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлении
  Найден Алексей Федорович (Камень-на-Оби)
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член комитета по аграрной политике и природопользованию
  Осипов Андрей Геннадьевич (Барнаул)
председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания
  Понкрашев Антон Сергеевич (Барнаул)
интернет-журналист, политический блогер, администратор телеграм - канала "ПолитАлтай"
  Романенко Александр Алексеевич (Барнаул)
председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, Секретарь Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  Сафонов Артем Евгеньевич (Барнаул)
заместитель председателя Молодежного Парламента Алтайского края, представитель Алтайского края в Молодежном Парламенте при Государственной Думе
  Сингач Артем Николаевич (Барнаул)
председатель Молодежного Парламента Алтайского края, Президент фонда «Социальные инициативы»
  Трофимов Борис Александрович (Барнаул)
председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению
  Кувшинова Наталья Сергеевна (Москва)
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитетапо физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.
  Ермоленко Марина Владимировна (Барнаул)
Заместитель председателя комитета по социальной политике Барнаульской городской Думы

Ильюченко Татьяна Викторовна (Барнаул)
Председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодатльного Собрания

 

Побегуц Ксения Васильевна (Барнаул)
руководитель молодежного центра "Арт-кафе "За рамки"", депутат Молодежного парламента Алтайского края V созыва

  Телушкин Михаил Викторович (Москва)
руководитель Аппарата Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
  Бажитов Николай Викторович (Красноярск)
руководитель Института молодежной политики Красноярского края
  Дергунова Татьяна Владмировна (Барнаул)
Региональный координатор федерального проекта "Неформальное образование", руководитель федерального проекта "День тренингов" в Барнауле, член Совета АКО РСМ
  Сергиенко Евгения Сергеевна (Барнаул)
молодой алтайский писатель, автор романа "Ангелы не спят", финалист конкурса проектов форумов АТР 2016 и 2017 годов
  Черных Антон Александрович (Барнаул)
доцент кафедры экономики и финансов РАНХиГС

Кайгородов Вячеслав Валерьевич (Барнаул)
президент Некоммерческого партнерства "Центр социальных инициатив "Алтай-ПАРУС"",член Общественного совета по вопросам молодежной политики при Губернаторе Алтайского края,Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае, Общественного совета при главном бюро медико-социальной экспертизы Алтайского края

  Опарин Роман Владимирович (Барнаул)
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественнонаучного образования АКИПКРО, начальник сектора электронных проектов отдела медийных и электронных проектов АКИПКРО
  Скиба Евгения Владимировна (Барнаул)
консультант по этикету школы "Пространство этикета", визажист
  Шадрина-Чепель Наталья Вячеславовна (Барнаул)
Директор Авторской школы стилистики, имидж консультант международного класса

Уницын Антон Сергеевич (г. Новосибирск)
российский фотограф-документалист, SonyAlpha professional, член Союза фотохудожников России, преподаватель курса «Фотожурналистика» в Новосибирском Государственном Университете

  Шурыгин Михаил Александрович (г.Иркутск)
Директор агентства интернет-маркетинга «Диалог» Соучредитель Школы управления информацией «Infабрика»
  Дубровский Владимир Павлович (г. Новосибирск)
фотограф-документалист, член Союза журналистов России, Союза фотохудожников России
  Нистратов Валерий Вячеславович (г.Москва)
Российский фотограф, руководитель мастерской - документальная фотография в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко.
  Поликанов Андрей Алексеевич (г.Москва)
Визуальный директор информационного портала «Такие дела», благотворительного фонда «Нужна помощь». Член жюри WORLD PRESS PHOTO - 2012

Панов Иван Евгеньевич (Барнаул)
Заместитель председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов

  Абдуллаев Юрий Геннадьевич (Барнаул)
Председатель Алтайской краевой организации Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации
  Ветров Максим Алексеевич (Барнаул)
Заместитель заведующего отделом организационной работы и развития профсоюзного движения Алтайского краевого союза организаций профсоюзов
  Ерофеев Константин Владимирович (Барнаул)
Учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ № 118»
  Зорина Лариса Георгиевна (Барнаул)
Председатель Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников культуры
  Зуйкова Наталья Ивановна (Барнаул)
начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае
  Княжева Оксана Юрьевна (Барнаул)
И.о. председателя первичной профсоюзной организации ИСК «Союз»
  Некрасова Любовь Борисовна (Барнаул)
Заведующий информационно-издательским отделом Алтайского краевого союза организаций профсоюзов

Беляев Александр Геннадьевич (Барнаул)
Директор консалтинговый компании «Эль-Консул», коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер

  Босяк Александр Степанович (Барнаул)
Генеральный директор ООО "Альянс-Агро"
  Бурденюк Евгений Николаевич (Новосибирск)
Инвестор, Предприниматель, Генеральный директор ГК «Отелит Девелопмент»
  Зуева Анна Алексеевна (Новокузнецк)
Бизнес-тренер, к.п.н., доцент кафедры риторики Кузбасской государственной педагогической академи
  Князева Наталья Анатольевна (Барнаул)
ООО "Эль-консул"
  Костенко Татьяна Сергеевна (Барнаул)
Генеральный директор исследовательской компании "Ника"
  Маврин Владимир Валерьевич (Барнаул)
Учредитель и руководитель компании Торговая сеть Подкова, соучредитель общественной организации Союз Лидеров Алтайского края, эксперт Агентства Стратегических Инициатив
  Решетникова Светлана Евгеньевна (Барнаул)
Директор компании "Реальные технологии"
  Рогачков Сергей Игоревич (Барнаул)
Предприниматель, владелец лазертаг-клуба "Полигон 22"
  Слободчиков Антон Валерьевич (Барнаул)
Руководитель Фонда поддержи МСП
  Рыжков Дмитрий Иванович (Москва)
Генеральный директор ООО "Эс Эф Медиа"

Вахрамеева Анна Ивановна (Барнаул)
доцент кафедры театральной режиссуры и актёрского мастерства ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», руководитель АНО «Театральный центр»

  Поздняков Кирилл Сергеевич (Барнаул)
Педагог, режиссер АНО "Театральный центр"
  Сергеев Юрий Николаевич (Москва)
Член наблюдательного совета Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса
  Черпин Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Режиссер
  Белинская Марианна

Паутова Анна Александровна (Барнаул)
Руководитель центра семьи и детства «Растём вместе», представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в Алтайском крае

  Жигулина Юлия Анатольевна (Москва)
Исполнительный директор Фонда "Наше будущее"
  Богатов Денис Сергеевич (Москва)
Социальный предприниматель, постоянный эксперт ЦИСС, конкурса "Молодой предприниматель Алтая-2017"
  Исаева Ольга Федоровна (Барнаул)
Руководитель негосударственного образовательного кластера "Растем вместе", эксперт по созданию и развитию негосударственных образовательных организаций
  Козырева Оксана Николаевна (Барнаул)
Руководитель ЦИСС Некомм.организации "АЛТАЙСКИЙ ФОНД МСП"
  Лободина Олеся Викторовна (Барнаул)
Социальный предприниматель , Директор ООО «Алтайская резиденция Деда Мороза», автор и руководитель

Самсонов Иван Иванович (Барнаул)
заместитель директора КГБУ ДО "Краевая детско-юношеская спортивная школа", руководитель организационно-методического центра, кандидат педагогических наук, доцент

  Кузнецова Анна Борисовна (Барнаул)
педагог-психолог КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва"
  Сандакова Елена Искровна (Москва)
начальник методического отдела организационно-методического управления Федерального центра подготовки спортивного резерва

Альбицкий Виктор Викторович (Москва)
предприниматель, квалифицированный ТОП–менеджер, ментор, трекер, трабл-шутер, со-учедитель и директор по развитию в ООО «Системы Роста», руководитель акселерационной программы для предпринимателей «Бизнес–Интегратор», со-учедитель Фонда Развития Цифровой Экономики "Цифровые Платформы", независимый директор (г. Москва).

  Мальцева Евгения Алексеевна (Москва)
"CEO & Founder Sponsor Consulting Член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), член жюри главной премии в области спонсорства в Европе ESA AWARDS, эксперт премии событийного маркетинга bema!, консультант россиийских и международных проектов, автор мастер-класса ""Партнерство и спонсорство событий в новых условиях. Практика""."
  Макович Вячеслав Александрович (Санкт-Петербург)
"Со-основатель венчурной инвестиционной компании AAA Trust Создатель агентства личного брендинга SLV, автор книг «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать» и «Сделай себе имя. Построение личного бренда», ставших бестселлерами на Озоне. "
  Щепин Евгений Владимирович (Москва)
Управляющий по внешним коммуникациям брендов "Избёнка" и "ВкусВилл", хедлайнер деловых конференций

Танкова Марина Владимировна (Барнаул)
заместитель начальника отдела развития туризма управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу

  Архипова Ирина Владимировна (Барнаул)
исполнительный директор Алтайского отделения ВОО «Русское географическое общество», к.г.н.
  Белоусова Наталья Ивановна ()
Директор ООО «Охота»
  Лобач Ксения Сергеевна ()
зам.директора «Алтайсибтур»
  Харченко Денис Евгеньевич ()
лидер и со-основатель проекта «Студенческая travel-лига»
  Шингарёва Яна Андреевна ()
лидер и со-основатель проекта «Студенческая travel-лига»
  Тюркина Марина Алексеевна ()
лидер и со-основатель проекта «Студенческая travel-лига»
  Белякова Мария Юрьевна ()
заведующая кафедрой «Менеджмент спортивной и туристкой индустрии» РАНХиГС при Президенте РФ
  Браун Наталья Константиновна (Барнаул)
Помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Б.А. Трофимова
  Михайлов Роман Аркадьевич (Иркутск)
Руководитель отдела развития "Большая Байкальская тропа"
  Молчанова Наталья Васильевна (Барнаул)
директор КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»
  Пантюхина Ирина Валерьевна (Алтайский край)
Тренер-консультант, эксперт РОО «Поддержка молодёжных инициатив»
  Сажаева Татьяна Ивановна (Барнаул)
Директор КГБУ "Алтайтурцентр"
  Сергеев Антон Владимирович (Барнаул)
председатель АКОО «Ассоциация детского и молодежного туризма», директор МБУДО «Память» Пост №1 г.Барнаула»
  Скорый Роман Петрович (Москва)
к.п.н., гос.советник 3-го класса
  Смирнов Валентин Валентинович (Барнаул)
координатор информационных и экспедиционных проектов Алтайского отделения ВОО «Русское географическое общество», ведущий специалист Института Вычислительных технологий СО РАН, научный сотрудник Тигирекского заповедника
  Шевкунова Лада Валерьевна (Барнаул)
доцент кафедры связей с общественностью и рекламы факультета массовых коммуникаций Алтайского государственного университета
  Балашкина Марина Геннадьевна (Барнаул)
Руководитель Центра практической истории

Голещихин Николай Николаевич (Барнаул)
владелец консалтинговой компании «ДиректАктив», бизнес-тренер, бизнес-консультант

  Дуюн Елена Александровна (Барнаул)
бизнес-тренер, консультант по подбору, развитию и управлению персоналом, бизнес-психолог, коуч
  Пархаев Владимир Николаевич (Барнаул)
доцент кафедры экономики и производственного менеджмента ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», кандидат экономических наук
  Сидорова Наталия Алексеевна (Москва)
автор методики «Идеал» и авторского курса «Психология производства», автор книг
  Солнцев Виктор Игоревич (Москва)
Тренер, консультант, модератор, партнер. Доцент (МГТУ им. Н.Э. Баумана), доцент (Бизнес-школа МГИМО (У) МИД РФ) и доцент (Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС)

Филиппова Екатерина Иогановна (Барнаул)
проректор по развитию профессиональных компетенций КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», кандидат филологических наук

  Блок Мария Евгеньевна (Барнаул)
доцент лаборатории экономической педагогики КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования"
  Бычков Леонид Сергеевич (Самара)
директор по развитию научно-производственной компании "Разумные решения", президент РОО "Спортивная Федерация Го Самарской области"
  Книга Алла Стефановна (Барнаул)
заместитель начальника учебно-методического управления ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", кандидат экономических наук, доцент
  Райских Татьяна Николаевна (Барнаул)
заведующий лабораторией экономической педагогики КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования"
  Соколова Олеся Сергеевна (Барнаул)
начальник отдела анализа и мониторинга КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования"
  Ушакова Елена Григорьевна (Москва)
эксперт института системных проектов Московского городского педагогического университета
  Филипьев Дмитрий Юрьевич (Барнаул)
генеральный директор Ассоциации "Алтайский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов", кандидат экономических наук, доцент
  Чирков Максим Олегович (Барнаул)
заместитель руководителя секретариата Губернатора АК, начальник ситуационного центра

Пугачёв Сергей Олегович (Барнаул)
Основатель Клуба IT-директоров

  Вавильченко Оксана Анатольевна (Томск)
Директор консалтингового агентства по подбору и обучению персонала "Нева"
  Борнеман Константин Александрович (Барнаул)
Руководитель ООО "Агентство событий БорнемаНН"
  Голанцев Александр Игоревич (Барнаул)
Директор маркетингового агентства "Миранит"
  Гудыно Елена Эдуардовна (Новосибирск)
заместитель директора коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Специалист по персональному маркетингу
  Лихоманов Андрей Валентинович (Заринск)
Генереальный директор ООО "Дэка"
  Нестеров Павел Аркадьевич (Барнаул)
Омбундсмен по предпринимательству
  Соколова Наталья Фёдоровна (Барнаул)
Директор медиа-компании «Амител»
  Черепанова Ирина Геннадьевна (Барнаул)
Алтайский Фонд МСП

Диндиенко Михаил Петрович (Барнаул)
Заместитель директора института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, член союза архитекторов России

  Попова Ольга Петровна (Барнаул)
Доцент кафедры архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, член Союза дизайнеров России, член Союза художников России
  Петренко Анастасия Валерьевна (Барнаул)
дипломант международнего смотра конкурса МООСАО
  Поморов Сергей Борисович (Барнаул)
Директор института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, доктор архитектуры, профессор
  Сергеева Наталья Владимировна (Барнаул)
доцент кафедры архитектуры и дизайна института архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  Тихов Владислав Германович (Новосибирск)
полномочный представитель Союза Дизайнеров России по Сибирскрму региону, Декан художественно дизайнерского факультета НГУАДИ, кандидат архитектуры. VIP гость форума. (теория дизайна)
  Топольская Ольга Викторовна (Новосибирск)
дизайнер ООО "ИгроДом", член Союза Архитекторов России
  Эбелинг Светлана Сергеевна (Барнаул)
ассистент кафедры архитектуры и дизайна института архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Якунин Евгений Владимирович (Барнаул)
директор краевого государственного бюджетного учреждения "Штаб студенческих отрядов "Алтай"

  Гудков Владимир Викторович (Барнаул)
председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула
  Корнилова Мария Андреевна (Москва)
комиссар Центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"
  Котовщикова Маргарита Владимировна (Барнаул)
руководитель регионального отделения молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды»
  Куц Василий Иванович (Барнаул)
Ветеран движения студенческих отрядов Алтайского края, заместитель председателя Правления регионального отделения МООО "РСО"
  Лысенко Борис Петрович (Барнаул)
Председатель совета ветеранов краевого студенческого отряда "Алтай"
  Ряполов Юрий Семенович (Барнаул)
Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Барнаульской городской Думы
  Шахматов Игорь Ильич (Барнаул)
Председатель Правления Алтайского регионального отделения МООО "РСО"

Ротанова Ирина Николаевна (Барнаул)
Доцент кафедры физической географии и ГИС ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", заместитель председателя Алтайского краевого отделения Русского географического общества, научный эксперт Международного координационного совета «Наш общий дом Алтай», кандидат географических наук, доцент

  Ахаев Василий Иванович (Республика Казахстан,Усть-Каменогорск)
секретариат Международного координационного совета "Наш общий долм Алтай" по Восточно- Казахстанской области, член Ассамблеи народов Казахстана
  Барышникова Ольга Николаевна (Барнаул)
Доцент кафедры физической географии и ГИС ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", кандидат географических наук, доцент
  Демчук Артур Леонидович (Москва)
заместитель декана, доцент кафедры сравнительной политологии факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат философских наук, доцент
  Иванов Андрей Владимирович (Барнаул)
Соруководитель площадки, Заведующий кафедрой философии Алтайского государственного аграрного университета, доктор философских наук, профессор, научный эксперт Международного координационного совета "Наш общий дом Алтай"
  Калиева Канша Саветкановна (Республика Казахстан, Усть-Каменогорск)
доцент кафедры истории Казахстана и Ассамблеии народа Казахстана Восточно-Казахстанского государственного технического университета им.Д.Серикбаева, кандидат исторических наук РФ и РК
  Марков Виктор Иванович (Кемерово)
профессор кафедры культурологии Кемеровского государственного университета культуры и искусств, доктор культурологии
  Попков Юрий Владимирович (Новосибирск)
Заместитель директора по научной работе, заведующий сектором этносоциальных исследований Института философии и права Сибирского отделения РАН, доктор философских наук, профессор, член Экспертно-консультативного совета по делам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при Полномочном Представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе, руководитель Международной школы молодых этносоциологов, член Консультативного совета по вопросам этнокультурного развития и межнациональных отношений при мэрии города Новосибирска.
  Харламова Наталья Федоровна (Барнаул)
Доцент кафедры физической географии и ГИС Алтайского государственного университета, кандидат географических наук
  Шишин Михаил Юрьевич (Барнаул)
Заместитель директора института архитектуры и дизайна АлтГТУ им. И.И. Ползунова по научной работе. Заведующий кафедрой ЮНЕСКО АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Руководитель Института комплексных исследований Большого Алтая АлтГТУ, доктор философских наук, профессор

Арбузов Алексей Николаевич (Абакан)
эксперт образовательных программ Общественной палаты Российской Федерации

  Грохольская Наталья Викторовна (Санкт-Петербург)
почётный работник сферы молодежной политики Российской Федерации, кандидат психологических наук, эксперт федеральных и международных грантовых конкурсов
  Вагнер Евгений Петрович (Томск)
председатель Межрегиональной общественной организации «Немецкое молодежное объединение»
  Коротеева Оксана Васильевна (Москва)
директор Центра развития гражданского общества, некоммерческого сектора и социально ориентированных НКО Российского государственного социального университета, член Научно-консультативного совета Общественной палаты Российской Федерации, доцент Института государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, кандидат психологических наук

Газукин Денис Сергеевич (Барнаул)
Основатель интернет-агентства "Митра", генеральный директор компании "Freematiq"

  Басаргин Андрей Валерьевич (Барнаул)
Генеральный директор компании БТП
  Гришин Антон Александрович (Барнаул)
Продакшн-директор "ADN Digital Studio".
  Козицын Андрей Викторович (Барнаул)
DoWebDoMobile
  Старостенков Дмитрий Михайлович (Барнаул)
Основатель и руководитель компании "Enterra".
  Суханюк Илья Валерьевич (Барнаул)
Директор Ассоциации поддержки инноваций.
  Родионов Борис Алексеевич (Барнаул)
Сооснователь и руководитель федеральной сети мини-кофеен "Kennedy's coffee"
  Еремеев Дмитрий Игоревич (Барнаул)
CTO Kinetica conversion agency.

Овиденко Надежда Владимировна (Барнаул)
руководитель PR-департамента ПО "Media МОСТ"

  Амельченко Анастасия (Новосибирск)
амбассадор YouTube в Новосибирской области, блоггер
  Загитова Юлия (Москва)
Секретарь Союза журналистов России
  Кобец Наталья (Красноярск)
журналист, редактор, медиаменеджер, обозреватель журнала «Эксперт-Сибирь»
  Овиденко Юрий Николаевич (Барнаул)
основатель агентства стратегических решений «Вершина»
  Оселедченко Екатерина Анатольевна (Барнаул)
собственник, генеральный директор PR- компании «ОРГАНИЗАТОР». Инициатор и организатор I Ярмарки Стартапов в Алтайском крае 2015 г.
  Польгерт Ксения (Барнаул)
собственник, генеральный директор "PRомоRepublic"
  Галицкая Анна Владимировна (Барнаул)
Руководитель партнёрского объединения "Мedia МОСТ" г. Барнаул
  Прокофьева Ирина (Барнаул)
Шеф-редактор программы «Вести- Алтай», руководитель школы видеоблогеов и тележурналистов «Дай Like».
  Наталья Сычёва (Барнаул)
Журналист радио и тв, преподаватель факультета дополнительного профессионального образования АГИК (направление телерадиоведущие), заведующая отделом культурных программ АКУНБ им. В.Я. Шишкова, руководитель литературного театра АКУНБ

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper