Руководители площадок и координаторы направлений 2017

Рейтинг:   / 0
Наименование площадки Руководитель площадки
Уфимская ЕвгенияНаправление «Ты – предприниматель»
Координатор: Уфимская Евгения
т. 8 (3852) 55 94 87
БизнесПрофи Ника БазилевскаяБазилевская Вероника 
Член правления Фонда Цифровых Платформ, управляющий партнер в Центре консалтинга и бизнес-образования "Системы Роста", представитель программы «Молодежный бизнес России» по Москве и МО, член совета директоров ряда компаний, профессиональный топ-менеджер (EMBA), предприниматель с 20 летним стажем экс топ-менеджер компаний "Евросеть", "Бизнес-Молодость", "ESMO Group" и др., обладатель премии "Бизнес ментор 2014", наставник в программе "Молодежный бизнес России" и в Инвестиционном фонде Промсвязьбанка и ОПОРЫ России.
Растущий бизнес Беляев Александр Геннадьевич Беляев Александр Геннадьевич
директор консалтинговый компании «Эль-Консул», коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер, эксперт «Сибирского пула тренеров», сертифицированный тренер по социальному предпринимательству (№ сертификата 0151)
IT Газукин Денис СергеевичГазукин Денис Сергеевич
основатель интернет-агенства Митра, генеральный директор компании Freematiq (г. Барнаул)
Социальное предпринимательство
Паутова Анна Александровна
руководитель центра семьи и детства «Растём вместе», представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в Алтайском крае
Турбизнес Захаров Юрий ВладимировичСажаева Татьяна Ивановна
директор КГБУ «Алтайтурцентр»
Хочу быть предпринимателем

Пугачев Сергей Олегович
Предприниматель, со-основатель и президент Клуба ИТ-директоров Алтая, общественный деятель, организатор крупных форумов и конференций, информационный брокер

Гонюков ДмитрийНаправление «Менеджмент»
Координатор: Гонюков Дмитрий
т. 8 (3852) 63–76-74
Управление организацией Голещихин Николай Николаевич
Бизнес-тренер, эксперт в сфере развития управленческих компетенций руководителей, руководитель Консалтинговой компании «ДиректАктив», председатель комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами Алтайской торгово-промышленной палаты
PRодвижение Овиденко Надежда ВладимировнаОвиденко Надежда Владимировна
преподаватель кафедры связей с общественностью и рекламы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
Школа молодых ученых Большого Алтая

Ротанова Ирина НиколаевнаРотанова Ирина Николаевна
кандидат географических наук, доцент, доцент кафедры физической географии и ГИС Алтайского государственного университета, заместитель председателя Алтайского краевого отделения Русского географического общества, научный эксперт Международного координационного совета «Наш общий дом Алтай».

Школа лидеров некоммерческих организаций alt Арбузов Алексей Николаевич
эксперт Общественной палаты Российской Федерации, директор тренинг–агентства «Новая жизнь» (г. Абакан)
Спортивный менеджмент altСамсонов Иван Иванович
заместитель директора по спортивной работе КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва", инструктор-методист Федерального центра подготовки спортивного резерва, кандидат педагогических наук, доцент
Тихонова ОлесяНаправление «Социальные технологии»
Координатор: Тихонова Олеся
т. 8 (3852) 65-84-52
Избирательный процесс Третьякова Вера Валерьевна Третьякова Вера Валерьевна
консультант Избирательной комиссии Алтайского края
«Парус» alt Кайгородов Вячеслав Валерьевич
президент некоммерческого партнерства Центр социальных инициатив «Алтай – ПАРУС»
Добровольчество alt Четошникова Екатерина Викторовна
руководитель Алтайского центра развития добровольчества, кандидат психологических наук, доцент
Межнациональное взаимодействие Худолеев Андрей Николаевич Худолеев Андрей Николаевич
ответственный секретарь Российского клуба нацио-нальностей при Общественной палате Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России (г. Москва)
УЧИТЕЛЬСКАЯ

Филиппова Екатерина Иогановна
проректор по развитию профессиональных компе-тенций КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», кандидат филологических наук

Молодежная команда страны

Голобородько Денис Александрович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, федеральный куратор проекта Молодёжного Парламента при Государственной Думе Российской Федерации "Молодёжная команда страны

Наставничество

Ильюченко Татьяна Викторовна

Председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, чемпион параолимпийских игр, куратор Молодежного парламента Алтайского края

 

Соруководитель площадки

Побегуц Ксения Васильевна

главный специалист Алтайской краевой общественной организации "За добрые дела", куратор молодежного движения "Школа Жизни", заместитель начальника регионального отделения ВВ ПОД "ЮНАРМИЯ" в Алтайском крае, депутат Молодежного парламента Алтайского края V созыва

 

 

Направление «Творчество»
Координатор: Четвергова Марина
т. 8 (3852) 65-92-99
Художественный дизайн и ремёсла Диндиенко Михаил ПетровичДиндиенко Михаил Петрович
заместитель директора института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, член союза архитекторов России 
Культурный прорыв altПивторак Евгения Владимировна
кандидат культурологии, доцент, начальник управления по воспитательной и внеаудиторной работе со студентами Алтайского государственного института культуры
Менеджмент культурных проектов

Березикова Елена ВалерьевнаБерезикова Елена Валерьевна

главный балетмейстер «Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая», лауреат международных фестивалей и конкурсов (г. Барнаул)

Режиссура проекта

Вахрамеева Анна Ивановна

доцент, директор АНО «Театральный центр», президент Международного фестиваля театральных школ «Сердце Азии» (г. Барнаул)

 

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper