Номинация «Лучший реализованный АТР-проект» 2016

Рейтинг:   / 0

Победители и финалисты Конкурса молодёжных проектов участников форума «Алтай. Точки Роста» в 2016 году

Номинация «Лучший реализованный АТР-проект»

ФИО

регион, город

Название проекта

Призовое место

Премия и поддержка

Кошевой Максим Александрович

Алтайский край,

г. Барнаул

«Организация специальных танцевальных групп для глухих и слабослышащих детей»

1 место

Зарубежная стажировка по профилю проекта;

сертификат информационной поддержки, в том числе от газеты «Комсомольская правда»

Аксенов Николай Александрович

Алтайский край,

г. Заринск

«Многофункциональный культурный досуговый центр «Вектор Успеха»

2 место

300 000 руб. –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Конозова Елена Геннадьевна

Алтайский край,

г. Барнаул

Всероссийский социальный проект «День красоты для мам»

2 место

200 000 руб. –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ;

сертификат информационной поддержки, в том числе от журнала «Автограф»

Курило Алексей Викторович

Алтайский край,

г. Барнаул

«Ты не один: иди за нами»

3 место

200 000 руб. –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ;

сертификат интернет-агентства «Митра» на услуги по разработке логотипа

Яковлева Татьяна Витальевна

Пермский край,

г. Пермь

«Канистерапия в работе с подростками группы риска и СОП»

3 место

50 000 руб. на поддержку проекта от Оргкомитета форума;

сертификат интернет-агентства «Митра» на услуги по разработке логотипа

Матевосян Рузанна Вачиковна

Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка

Творческая мастерская «URARTU»

финалист

100 000 руб. –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Емельянова Алла Владимировна

Алтайский край,

г. Барнаул

«Парковая зона молодежного и семейного отдыха Парк Спорта А. Смертина»

финалист

 

Лободина Олеся Викторовна

Алтайский край,

г. Барнаул

Передвижной театр «Сказка с доставкой»

финалист

 

Сафина Елена Юрьевна

г. Санкт-Петербург

«Везде и всюду ленинградцы»

финалист

 

Есикова Елена Евгеньевна

Алтайский край,

г. Барнаул

Организация группы продленного дня «Отличник» на базе Школы раннего развития «Империя детства»

финалист

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper