Номинация «Лучший социальный проект» 2016

Рейтинг:   / 0

Победители и финалисты Конкурса молодёжных проектов участников форума «Алтай. Точки Роста» в 2016 году

Номинация «Лучший социальный проект»

ФИО

регион, город

Название проекта

Призовое место

Премия и поддержка

Чекряжев Вадим Викторович

Алтайский край,

г. Заринск

«Спорт без границ»

1 место

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Юшкевич Юлия Сергеевна

Воронежская область,

г. Воронеж

«Школа территориального развития»

2 место

смартфон 4G –

специальный приз от компании МТС

Лубанец Марина Юрьевна

Алтайский край,

г. Барнаул

«Воплощая мечты»

2 место

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Курганкина Наталья Сергеевна

Кемеровская область,

г. Кемерово

Креативное пространство «Школа ведущих»

3 место

200 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Астахов Иван Ярославич

Алтайский край,

г. Барнаул

«Школа музыкального волонтёрства в Барнауле»

финалист

200 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ;

флеш-карта 8 Гб от компании МТС;

сертификат информационной поддержки, в том числе от радио «Комсомольская правда»

Дик Карина Александровна

Алтайский край,

г. Барнаул

Телевизионный проект информационно-образовательного развития детей «ТЕЛЕ-КЛОУНЫ». «Клоун-вести».

финалист

200 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Налимова Татьяна Игоревна

Алтайский край,

г. Барнаул

«Городское кино»

финалист

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Селезнева Елена Владимировна

Алтайский край, Павловский район, с. Павловск

«Развитие детско-юношеского культурно-познавательного туризма на территории Павловского района Алтайского края»

финалист

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ;

сертификат информационной поддержки, в том числе от информационно-аналитического агентства «ПолитСибРу»

Сергиенко Евгения Сергеевна

Алтайский край,

г. Барнаул

«Творчество+благотворительность+я»

финалист

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Симанкова Наталья Сергеевна

г. Санкт-Петербург

Азбука гражданственности: символы российского патриотизма

финалист

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ;

сертификат интернет-агентства «Митра» на услуги по разработке сайта

Увангур Азиана Караевна

Республика Тыва

«Мир ярче»

финалист

100 000 рублей –

рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Нартыш Андрей

Алтайский край,

г. Барнаул

«Гимн студенчества России»

финалист

Сертификат информационной поддержки, в том числе от журнала «Алтай молодой»

Копытина Александра Викторовна

Алтайский край,

г. Бийск

«Современное функционирование территорий и архитектурного наследия Бийска, с учётом факторов истории города»

финалист

Сертификат информационной поддержки, в том числе от газеты «Бийский рабочий»

Анисимова Елена Павловна

Алтайский край,

г. Барнаул

Краевая гражданская акция «Страницы военного детства»

финалист

Информационная поддержка от Всероссийского журнала «Наша молодежь»

Ахматова Юлия Анатольевна

Алтайский край,

г. Барнаул

«Солнышко для всех!»

финалист

Сертификат от компании «Бейкер-стрит» на изучение английского языка

Мужева Полина Сергеевна

Алтайский край,

г. Барнаул

Социальный проект «Рукавички» - вяжем с любовью детям

финалист

Сертификат от компании «Бейкер-стрит» на изучение английского языка

Николаенко Дарья Михайловна

Алтайский край,

г. Барнаул

Молодежный форум «Земляки 22»

финалист

Сертификат от компании «Бейкер-стрит» на изучение английского языка

Усманова Рузанна Аксановна

Красноярский край, г. Красноярск

Фестиваль здорового образа жизни «Спортивный ритм»

финалист

Информационная поддержка от Всероссийского журнала «Наша молодежь»

Юдин Данил Алексеевич

Алтайский край,

г. Бийск

«Проблемы патриотизма и современной российской молодёжи. Способы решения»

финалист

 

Покровский Дмитрий Евгеньевич

Томская область,

г. Томск

«Разработка программы взаимодействия студенческих педагогических отрядов с образовательными организациями среднего образования России»

финалист

 

Московцева София Сергеевна

Омская область,

г. Омск

«Тепло души»

финалист

 

Мальцева Наталья Владимировна

Алтайский край, Рубцовский район, с. Вишнёвка

«Под небом кино»

финалист

 

Зайцев Юрий Геннадьевич

Алтайский край,

г. Барнаул

Международный фестиваль «Вокруг света за 5 дней»

финалист

 

Алимова Диана Бахтияровна

Кемеровская область,

г. Кемерово

«Мультфильмы добрыми руками»

финалист

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper