Номинация «Лучший бизнес-проект» 2017

Рейтинг:   / 0

п/п

ФИО

Название проекта

Результат

1. 

Олийнек

Анна Владимировна

Разработка, производство и продвижение алтайских функциональных кормов с повышенной усвояемостью

(Алтайский край)

I место

300 000 руб.*

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

2. 

Сеченов

 Роман Игоревич

Функциональные продукты из алтайской тыквы «Умные рецепты Алтая»: разработка, производство и продвижение
(Алтайский край)

IIместо

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

3. 

Соловенюк

Татьяна Сергеевна

«Озорная шишка
»

(Новосибирская область)

IIместо

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

4. 

Подашов

 Андрей Сергеевич

Производство и проектирование изделий из пластика
(Иркутская область)

IIIместо

 

200 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

5. 

Каменская

Вера Олеговна

«Clean and Green»
(Алтайский край)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

6. 

Анисимов

Тарас Викторович

Производство уличных тренажёров (ООО «Алтайские тренажёры»)
(Алтайский край)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

7. 

Никифоров

Андрей Владимирович

Центр профессиональной заточки инструментов
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Алтай Молодой»

8. 

Самодурова

Светлана Анатольевна

Шоколадные наборы на заказ
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Наша молодежь», и телеканала «Катунь 24»

9. 

Товпышка

Анастасия Юрьевна

Студия креативных подарков и декора Комильфо
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Алтай Молодой»

10. 

Акимов

Валерий Олегович

WAH! Восхитительные вещи
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка телеканала «Катунь 24»

11. 

Черняк

 Георгий Евгеньевич

Сервис онлайн-заказов кухонь с выбором производителя посредством аукциона «7Кухонь»
(Алтайский край)

Финалист

Информационная поддержка агентства «Амител», специальный приз от руководителя форума.

12. 

Дергунова

Татьяна Владимировна

«Code brand agency» брендинговое агентство- партнёр
(Алтайский край)

Финалист

 

 

13. 

Щербаков

Вадим Сергеевич

Швейная мастерская «Сибирская кудесница» (Новосибирская область)

Финалист

 

 

14. 

Григорян

Петр Венетикович

My BodyTec. Франчайзинг
(Алтайский край)

Финалист

 

 

15. 

Сухарева

 Алиса Александровна

Первая молодёжная школа «Твой Фитнесс #твойфитнес»
(Иркутская область)

Финалист

 

16. 

Маков

Сергей Константинович

«Свиммастер»

 (Омская область)

Финалист

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper