Номинация «Лучший реализованный АТР - проект» 2017

Рейтинг:   / 0

п/п

ФИО

Название проекта

Результат

1. 

Жуланова

Елена Геннадьевна

Всероссийский социальный проект «День красоты для мам»
(Алтайский край)

I место

Зарубежная стажировка

100 000 руб.*

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

2. 

Курганкина

Наталья Сергеевна

Креативное пространство «Школа ведущих»
(Кемеровская область)

IIместо

 

Информационная поддержка журнала «Наша молодёжь»

3. 

Чекряжев

Вадим Викторович

Спорт без преград
(Алтайский край)

IIIместо

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

4. 

Астахов

Иван Ярославич

«Школа музыкального волонтёрства в Барнауле»
(Алтайский край)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

5. 

Жданов

Дмитрий Владимирович

Карта возможностей TETRUS.club
(Томская область)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

6. 

Михалап

Сергей Викторович

Ветрогенератор
(Томская область)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

7. 

Увангур

Азиана Караевна

«Мир ярче»
(Республика Тыва)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

8. 

Лизунков

Владислав Геннадьевич

Автоматизированный комплекс управления малой самоходной техникой
(Кемеровская область)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Наша молодежь»,

 и газеты «Алтайская правда»

9. 

Бушковская

Алёна Геннадьевна

«Организация «Групп Здоровья в бассейне» для женщин серебряного возраста»
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка агентства «Амител»

10. 

Свищо

Дмитрий Михайлович

Молодёжный образовательный форум «Территория Ответственности – 2017»
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка газеты «Алтайская правда»

11. 

Хан

Екатерина Игоревна

Интерактивная командная игра «Ход конём»
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка агентства «Амител»

12. 

Рудыка

Ирина Юрьевна

«Спорт для всех»
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка радиостанции «Катунь FM»

13. 

Голобородько

Денис Александрович

 

Сафонов

Артём Евгеньевич

«Юристы-населению»
(Алтайский край)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Алтай Молодой».

14. 

Налимова

Татьяна Игоревна

Городское кино
(Алтайский край)

Финалист

 

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper