Номинация «Лучший социальный проект» 2017

Рейтинг:   / 0

п/п

ФИО

Название проекта

Результат

1.  

Мохов

Андрей Юрьевич

 

Фоломкина

Ирина Петровна

Шмаков

Евгений Николаевич

Мемориальный памятник «Материнский подвиг»
(Алтайский край)

I место

100 000 руб.*

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

2.  

Удовиченко

Анастасия Сергеевна

 

Сухенко

Анастасия Дмитриевна

Сетевое взаимодействие и социальное продвижение всероссийского проекта «Современная История России глазами московского школьника»

(г. Москва)

IIместо

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

Информационная поддержка от «Учительской газеты»

3.  

Сергиенко

Евгения Сергеевна

Читающий город
(Алтайский край)

IIIместо

 

Информационная поддержка радиостанции «Катунь FM»

4. 

Шипилов

Савва Вадимович

Проект по адаптации молодёжи от 10 до 14 лет к эффективному и безопасному использованию интернета «Безопасная сеть»
(Алтайский край)

IIIместо

 

Информационная поддержка телеканала «Катунь 24»

5. 

Побегуц

Ксения Васильевна

Интернет-путеводитель «Алтайский калейдоскоп»
(Алтайский край)

Финалист

 

100 000 руб.*

 

*рекомендация на получение Грантовой поддержки от Правительства РФ

 

6. 

Обухова

Виктория Вадимовна

«Рядом с вами»
(Кемеровская область)

Финалист

 

Информационная поддержка журнала «Наша молодежь»

7. 

Ряполова

Мария Юрьевна

Творческая мастерская «DeMi»
(Алтайский край)

Финалист

 

 

8. 

Плют

Инна Петровна

«Майковская учебная экологическая тропа» (Томская область)

Финалист

 

 

9. 

Лошманова

Тамара Ильинична

Доступная культура
(Пермский край)

Финалист

 

 

10. 

Суртаева

Рада Валерьевна

Вектор развития
(Алтайский край)

Финалист

 

 

11. 

Талпа

Александра Андреевна

«Школа Эко-Лидера» (Алтайский край)

Финалист

 

12. 

Браун

Наталья Константиновна

Welcome-центр Алтайского государственного университета
(Алтайский край)

Финалист

 

 

13. 

Рагозина

Елена Сергеевна

«Наша территория Форсайта: 80 лет Алтайскому краю»
(Алтайский край)

Финалист

 

 

14. 

Белорусова

Карина Евгеньевна

«Сохраняя культурное наследие»

(Алтайский край)

Финалист

 

 

15. 

Рудыка

Ирина Юрьевна

«Папа, мама, я и экология»
(Алтайский край)

Финалист

 

 

16. 

Стремилова

Ольга Сергеевна

Инженерно-волонтёрский корпус
(Томская область)

Финалист

 

 

17. 

Присекина

Евгения Михайловна

«Успей сохранить»
(Липецкая область)

Финалист

 

 

18. 

Рыдзевская

Каролина Геннадьевна

Шипилов

Савва Вадимович

Всероссийский форум по рекламе и связям с общественностью «PR-охота»
(Алтайский край)

Финалист

 

 

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper