Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агества по делам молодежи 2018

Рейтинг:   / 0

Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов 2018 года.

ФИО

Название проекта

Регион

Результат

Тимошенский

Сергей

Константинович

 

Экологический проект Чистая река / Eco-River.ru

 

Республика Алтай

300 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Юдин

Александр

Олегович

 

Лица Победы

 

Республика Башкортостан

 

300 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Мотовилова

Ульяна

Сергеевна

 

Создание информационного обеспечения просветительской деятельности Тигирекского заповедника

 

Алтайский край

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Хасанова

Елена

Сергеевна

 

Проект социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями посредством социальной практики «наставничество» «Радуга жизни»

 

Алтайский край

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Мишутина

Ксения

Олеговна

 

Общероссийская гражданская нация: Няндома за!

 

Архангельская область

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Попова

Светлана

Алексеевна

 

Слышу+вижу=меняю себя

 

Красноярский край

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

Исаева

Каныкей

Кубанычбековна

 

FamilyGO 2.0

 

Тюменская область

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

 

Мамедова

Джейран

Логмановна

 

Образовательная платформа по подготовке молодежи Челябинской области к грантовым конкурсам "Проектный лекторий 2.0"

 

Челябинская область

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи 

 

Овчинникова

Екатерина

Андреевна

 

Международный фестиваль короткометражных фильмов «ЧелоВечное кино»

 

Челябинская обл

 

200 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Балабанова

Кристина

Андреевна

 

Мир детства в наших руках

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Вашест

Мария

Сергеевна

 

Детская игровая комната познавательных впечатлений "Петрики"

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Галкин

Артем

Олегович

 

Творческая мастерская "Добрый Слон"

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Дуков

Максим

Олегович

 

Курс на свободное дыхание!

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Каменская

Вера

Олеговна

 

Настольные обучающие игры “Lucky Land”

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

Коняшина

Полина

Васильевна

 

Форум молодёжных инициатив "Есть идея"

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Кухтин

Кирилл

Александрович

 

«Спортивный волонтер – наставник в мире глухих»

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Лимаева

Екатерина

Евгеньевна

 

Фото - выставка «Душевная выставка»

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Старцева

Мария

Александровна

 

Без Барьеров. Авторские туры для людей с ограниченными возможностями

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Стихарева

Юлия

Эдуардовна

 

ASU Case Club - Кейс клуб Барнаул

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Шестакова

Алина

Сергеевна

 

«Волонтеры радости: мобильная игротека для детей и молодежи с инвалидностью»

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Шипилов

Савва

Вадимович

 

Сборник методических материалов "Помощник студактива"

 

Алтайский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Биктимиров

Артур

Святославович

 

Реализация детского робототехнического конструктора Мо-Бит

 

Кемеровская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Северьянова

Надежда

Витальевна

 

GeoLive  (Живая география)

 

Курская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Кукушкина

Анна

Геннадьевна

 

Образовательный курс "Пространство эко-активизма"

 

Новгородская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Авасов

Тынчтык

Авасович

 

Интерактивный полигон Зарница 2.0

 

Новосибирская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Гермизеев

Алексей

Игоревич

 

Межрегиональный литературный  автоквест «АВТОр Пушкин»

 

Омская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Лиханов

Иван

Анатольевич

 

Мастерская добровольчества

 

Пермский край

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Варганова

Екатерина

Сергеевна

 

Творческий конкурс среди молодежи на создание авторского дизайна сумок «#НосиДобро»

 

Свердловская область

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Сибагатуллина

Гульсара

Абдулгафаровна

 

Национальные игры  Tувы

 

Республика Тыва

 

100 000 руб*

*Рекомендация на получение грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи

 

Победители Всероссийского конкурса 2015

Рейтинг:   / 0

Победители Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов участников форума «Алтай. Точки Роста – 2015»

  ФИО (регион, город)  Название проекта  Номинация 
Габитова Алина Маратовна  Габитова Алина Маратовна (Алтайский край, г. Бийск)  Перенос памятного знака воинам «Бийского мясоконсервного комбината», павшим на фронтах Великой Отечественной войны Великая Победа
 Дозорова Любовь Николаевна

Дозорова Любовь Николаевна (Алтайский край, г. Барнаул)

Организация КФХ «СтреКОЗА» Экология и здоровый образ жизни
 Крылов Владимир Алексеевич Крылов Владимир Алексеевич (Алтайский край, г. Бийск)  

Творческая лаборатория любительских театров
«Алые Паруса»

Культура
 Кузнецова Елена Юрьевана Кузнецова Елена Юрьевна (Алтайский край, г. Рубцовск) Школа раннего развития «Эрудит» Социальное предпринимательство
 Курило Алексей Вкторович Курило Алексей Викторович (Алтайский край, г. Барнаул) Ты не один Социальные технологии
 Матевосян Рузанна Вачиковна Матевосян Рузанна Вачиковна (Алтайский край, с. Бобровка) Творческие мастер-классы от творческой мастерской URARTU Молодежный бизнес
 Налимова Юлия Владимировна Налимова Юлия Владимировна (Ямало-Ненецкий округ, пос. Тазовский) Гостевой дом за полярным кругом «Брусника» Малая Родина
 Новосёлов Виктор Владимирович Новосёлов Виктор Владимирович (Кемеровская область, г. Кемерово) Аутсорсинг и аутстаффинг в студенческих отрядах Молодёжное самоуправление

 

 Синюкова Назиля Сагибовна Синюкова Назиля Сагибовна (Кемеровская область, г. Кемерово) Радуга Добровольчество
 Умбетов Сергей Владимирович Умбетов Сергей Владимирович (Алтайский край, г. Барнаул) Электронный поводырь для людей с полным и частичным нарушением зрения IT и инновации

Победители Всероссийского конкурса 2014

Победители Всероссийского конкурса 2013

Рейтинг:   / 0

Победители Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов участников форума «Алтай. Точки Роста» в 2013 году

  ФИ (регион, город) Название проекта Номинация
alt Азерская Лина Сергеевна
(Калининградская область, г.Калининград)
Шагая с искусством Интеграция
alt Гладыщук Алиса Артемовна
(Алтайский край, г.Барнаул)
Портал: путеводитель по Алтаю для людей с ограниченными возможностями Туризм
alt Горюнов Алексей Вячеславович
(Томская область, г.Томск)
Юниор Лига КВН г.Томска Молодежный парламентаризм
alt Гринько Ксения Юрьевна
(Алтайский рай, с.Поспелиха)
Алтай – отец в хлебах раздольный. Район наш – сын его достойный Малая Родина
alt Дидиченко Екатерина Юрьевна
(Иркутская область, г.Братск)
Объединяя возможности Государственное и муниципальное управление

  ФИ (регион, город) Название проекта Номинация
alt Домникова Елена Юрьевна
(Алтайский край, г.Барнаул)
Строительство инновационного комплекса по переработке зерна и производству витаминизированных круп в Калманском районе Алтайского края Развитие сельских территорий
alt Евсеева Юлия Сергеевна
(Самарская область, г.Отрадный)
Добрая дорога в Детство Ответственное родительство, счастливое детство
alt Ершова Юлия Владимировна
(Архангельская область, пос.Зелёный бор)
Городской лабиринт Студенческое самоуправление
alt Клюева Юлия Александровна
(Алтайский край, г.Барнаул)
Услуги по оказанию экстренной социальной помощи на дому с дистанционной службой поддержки пожилым людям Социальное проектирование
alt Козуб Наталья Сергеевна
(Алтайский край, г.Рубцовск)
Строительство завода по переработке промышленных и бытовых отходов и сервисным обслуживанием по их вывозу Предпринимательство

  ФИ (регион, город) Название проекта Номинация
alt Косенко Наталья Михайловна
(Кемеровская область, г.Юрга)
Media-поколение Медиасфера
alt Котовщикова Маргарита Владимировна
(Алтайский край, г.Барнаул)
Киновечер СО «Алтай». Выпуск DVD-диска лучших роликов Студенческие отряды
alt Крылова Софья Витальевна
(Алтайский край, г.Славгород)
Твой выбор Гражданственность и патриотизм
alt Кузьминова Кристина Игоревна
(Белгородская область, г.Белгород)
Подготовка молодежи к добровольческой деятельности Добровольчество
alt Рябых Олеся Николаевна
(Алтайский край, с.Солонешное)
Русский СКАЗ Сохранение и развитие этнической культуры

  ФИ (регион, город) Название проекта Номинация
alt Сандровский Алексей Александрович
(Калининградская область, г.Калининград)
URBAN ATTACK Международное сотрудничество
alt Синчукова Валерия Александровна (Алтайский край, с.Казанцево)

Проект туристического маршрута «Рудная Колывань»

Здоровый образ жизни
alt Трифонов Геннадий Леонидович (Хабаровский край, г.Хабаровск) Время в банке

Творчество

alt Хитров Сергей Александрович
(г.Санкт-Петербург)
CPA система adwad.ru IT и инновации
alt Холуденева Алина Олеговна
(Пензенская область, г.Пенза)
Разработка экологически чистой технологии утилизации отходов бумажного производства Экология

Победители Всероссийского конкурса 2014

Рейтинг:   / 0

Победители Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов участников форума «Алтай. Точки Роста» в 2014 году

 

 

ФИО (регион, город)

Название проект

Номинация

Вешкина Мария Александровна

(Иркутская область, г. Братск)

Помни, где стоишь!

Гражданственность и патриотизм

Голобородько Денис Александрович

(Алтайский край, р.п. Благовещенка)

Юристы-населению

Молодежное самоуправление

Домащук Карина Андреевна

(Брянская область, г. Брянск)

Книгомания

Добровольчество

Зимина Мария Игоревна

(Кемеровская область, г. Кемерово)

Биопрепарат для увеличения сроков хранения свежей плодоовощной продукции

Экология и здоровый образ жизни

Зубенко Екатерина Витальевна

(Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Олимпийский драйв

Творчество

Клюева Юлия Александровна

(Алтайский край, г. Барнаул)

Линия жизни

Социальные технологии

Колесов Владислав Алексеевич

(г. Санкт-Петербург)

Не могу по-другому

Интеграция

Паршикова Алена Сергеевна

(Алтайский край, г. Рубцовск)

Развитие агротуризма как средство сохранения малых сёл и вовлечение незанятого населения в хозяйственную сферу

Малая Родина

Умбетов Сергей Владимирович

(Алтайский край, г. Барнаул)

Аппаратный комплекс для исследования труднодоступных мест с использованием принципов биомеханики

IT и инновации

Хитров Сергей Александрович

(г. Санкт-Петербург)

Adwad.ru – CPA партнёрская программа

Предпринимательство

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper