Базовый распорядок дня 2018

Рейтинг:   / 0

Xмеждународный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018»

БАЗОВЫЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ

 

Дата

Время в 2018 г.

Наименование мероприятий:

 

3 июня, воскресенье

(день заезда)

13.00 – 20.00

Заезд участников, регистрация

18.00 – 19.00

Ужин (сухой паек)

19.00 – 20.30

Квест «История длинною в 10 лет»

22.00 – 23.00

Сбор по местам проживания, знакомство, инструктаж по технике безопасности

24.00

Отбой

4 июня, понедельник

(день открытия)

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 9.45

Переезд на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье» (в 2 этапа)

9.45 – 10.00

Общий сбор, перекличка площадок

10.00 – 11.20

Торжественное открытие X международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста»

11.20 – 11.50

Торжественная присяга участников Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

12.00 – 13.00

Образовательная программа по площадкам – вводная часть

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Образовательная программа по площадкам

15.45 – 17.15

Образовательная программа по выбору

17.30 – 17.50

ОБЩИЙ СБОР, перекличка площадок, официальные объявления, поздравления, планы

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 20.30

Проектная блиц-сессия «АТР-ускорение»

20.40 – 22.40

Переезд к местам проживания

23.00 – 23.30

Внутренние собрания площадок по местам проживания

24.00

Отбой

5 июня, вторник

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 9.45

Переезд на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье»

10.00 – 11.20

Образовательная программа по площадкам

11.30 – 12.50

Образовательная программа по площадкам

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Образовательная программа по площадкам

15.50 – 17.20

Образовательная программа по выбору

17.30 – 17.50

ОБЩИЙ СБОР, перекличка площадок, официальные объявления, поздравления, планы

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 20.30

Творческая программа, факультативы

20.40 – 21.30

Переезд к местам проживания

23.00 – 23.30

Внутренние собрания площадок по местам проживания

24.00

Отбой

6 июня, среда

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 9.45

Переезд на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье»

10.00 – 11.20

Образовательная программа по площадкам

11.30 – 12.50

Образовательная программа по площадкам

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Образовательная программа по площадкам

15.50 – 17.20

Образовательная программа по выбору

17.30 – 17.50

ОБЩИЙ СБОР, перекличка площадок, официальные объявления, поздравления, планы

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 20.30

Творческая программа, факультативы

20.40 – 21.30

Переезд к местам проживания

23.00 – 23.30

Внутренние собрания площадок по местам проживания

24.00

Отбой

7 июня, четверг

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 9.45

Переезд на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье»

10.00 – 11.20

Образовательная программа по площадкам

11.30 – 12.50

Образовательная программа по площадкам

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Образовательная программа по площадкам

15.50 – 17.20

Образовательная программа по выбору

17.30 – 17.50

ОБЩИЙ СБОР, перекличка площадок, официальные объявления, поздравления, планы

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 20.30

Творческая программа, факультативы

20.40 – 21.30

Переезд к местам проживания

23.00 – 23.30

Внутренние собрания площадок по местам проживания

24.00

Отбой

8 июня, пятница

(день закрытия)

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 9.45

Переезд на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье»

10.00 – 11.20

Образовательная программа по площадкам

11.30 – 12.50

Образовательная программа по площадкам

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Образовательная программа по площадкам

15.50 – 17.20

Образовательная программа по площадкам

18.00 – 19.00

Ужин

19.00 – 20.00

Подведение итогов по площадкам

20.00 – 21.30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

21.30 – 23.00

Дискотека

23.00 – 00.00

Переезд к местам проживания

01.00

Отбой

9 июня, суббота

(день отъезда)

8.00 – 8.30

Завтрак

8.30 – 11.00

Отъезд

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper